В связи с постоянными изменениями цен и условиями отгрузок у поставщиков, точные цены на материал лучше уточнять по телефонам указанным в разделе контакты.
Спасибо за понимание.

Кровельные и фасадные системы, кирпич
Офис продаж
8 (916) 084-00-84
vk ok
с ПН по ВС с 9.00 до 18.00 без перерыва и без выходных
Предложим лучше!
Нашли дешевле? Предложим лучше! Узнать условия
Бесплатный замер и расчёт материала
Бесплатный замер и расчёт материала Подробнее
Материалы от эконом до премиум класс
Материалы от эконом до премиум класса Подробнее
Доставка до адреса и самовывоз
Доставка до адреса и самовывоз Узнать условия
Более 12 лет на рынке стройматериало
Более 12 лет на рынке стройматериалов История компании

У нас новинка!

У нас новинка!

По многочисленным просьбам клиентов, мы рады предложить вам долгожданную новинку в нашем ассортименте - декоративный искусственный камень Atlas Stone! 

логотип.png

Разнообразие оттенков и фактур позволяет использовать его не только для наружных работ: фасад, цоколь, отделка оконных проемов, заборы, отделка каминов, гаражей, дымоходных труб, но и для внутренних работ. Декоративный камень впишется в любой интерьер и стиль, будь то знаменитый стиль лофт, минимализм или классика. 

камень.jpg

Отделка камнем- это не только солидно и внушительно, но и очень надежно. Декоративный камень изготовлен из экологически чистых материалов, что подтверждено сертификатами. Он морозоустойчив, жароустойчив, не выгорает и не крошится. 40 различных коллекций и богатая цветовая гамма позволит каждому найти «свое» по вкусу и цене. Менеджеры компании Векруф помогут вам с выбором не только самого камня, но и сопутствующих товаров: смеси, клеи, а также помогут с расчетом и организуют доставку.

камень 2.jpg