В связи с постоянными изменениями цен и условиями отгрузок у поставщиков, точные цены на материал лучше уточнять по телефонам указанным в разделе контакты.
Спасибо за понимание.

Кровельные и фасадные системы, кирпич
Офис продаж
8 (916) 084-00-84
vk ok
с ПН по ВС с 9.00 до 18.00 без перерыва и без выходных
Предложим лучше!
Нашли дешевле? Предложим лучше! Узнать условия
Бесплатный замер и расчёт материала
Бесплатный замер и расчёт материала Подробнее
Материалы от эконом до премиум класс
Материалы от эконом до премиум класса Подробнее
Доставка до адреса и самовывоз
Доставка до адреса и самовывоз Узнать условия
Более 12 лет на рынке стройматериало
Более 12 лет на рынке стройматериалов История компании

МОНТЕРРЕЙ - «классика» металлочерепицы

Выбираете металлочерепицу в Орехово Зуево? Обратите внимание на МОНТЕРРЕЙ.

Металлочерепица с таким профилем пользуется неизменной популярностью среди покупателей. Рассмотрим более подробно характеристики и особенности этого кровельного материала.

Из чего состоит металлочерепица?

Металлочерепица представляет собой рельефные профилированные листы оцинкованной стали, которые покрыты с обеих сторон пассивирующим слоем, грунтом и полимерным декоративно-защитным слоем. Каждый компонент выполняет определённые функции: цинк и пассивирующий слой защищают стальную основу от ржавчины, грунт обеспечивает отличную адгезию, полимерное покрытие отвечает за эстетичность и дополнительную защиту от негативных воздействий.

Металлочерепица Монтеррей в Орехово Зуево

Металлочерепица МОНТЕРРЕЙ: внешний вид

МОНТЕРРЕЙ - это классический S-образный профиль, повторяющий рельеф традиционной керамической черепицы. Именно этот профиль первым появился на рынке, но и сегодня он не теряет актуальности.

У металлочерепицы МОНТЕРРЕЙ плавные асимметричные низкие волны. Кровельный материал с таким рельефом оптимален для небольших скатов, он подходит для зданий в любом стиле - и в классическом, и в современном.

Купить Металлочерепицу МОНТЕРРЕЙ

Техническая информация:
  • Полная ширина листа - 1190 мм, полезная - 1100 мм.
  • Толщина стальной основы - от 0,4 до 0,5 мм. Металлочерепица толщиной 0,4 мм подойдёт для временных построек или монтажа небольших козырьков, навесов. Для капитальной надёжной кровли рекомендуем выбрать толщину 0,5 мм.
  • Длина листа - от 50 см до 8 м. Чтобы избежать затрат на обрезь, вы можете заказать листы металлочерепицы, соответствующие длине скатов.
  • Высота ступеньки - 14 мм, длина ступеньки - 350 мм, полная высота профиля - 39 мм. Профиль низкий, волны маленькие. Такая металлочерепица, как мы уже отметили, подойдёт для скатов небольшой площади.

Виды покрытий металлочерепицы МОНТЕРРЕЙ

Металлочерепица от Компании Металл Профиль выпускается в покрытиях трёх сегментов. Рассмотрим их более подробно.

Сегмент Премиум

  • AGNETA® (двустороннее покрытие, толщина внешней стороны - 30 мкм, внутренней - 25 мкм). Роскошное статусное покрытие под медь. Не тускнеет, не выцветает, не покрывается патиной. Специальные микрочастицы в составе покрытия обеспечивают сияние и блеск на протяжении долгих лет. AGNETA®  выдерживает температурные воздействия до 100о С.
  • PURMAN® (одностороннее покрытие, толщина - 50 мкм). Покрытие с премиальными эксплуатационными характеристиками. Отличается стойкостью к любым механическим и температурным (до 120о С) воздействиям, коррозии и ультрафиолету. Покрытие представлено в расширенной палитре оттенков - вы можете выбрать традиционные цвета металлочерепицы  МОНТЕРРЕЙ по шкале RAL или оригинальные брендированные «металлики» .
  • VikingMP® E (одностороннее покрытие, толщина - 45 мкм). Полиэфирно-полиуретановое покрытие с благородной матовой текстурой.. VikingMP® E отличается высокой стойкостью к царапинам и механическим воздействиям. Не выцветает, надёжно защищает стальную основу от коррозии. Благодаря необычной текстуре визуально меняет оттенок в зависимости от угла обзора.
  • CLOUDY® (одностороннее покрытие, толщина - 35 мкм). У покрытия неоднородный рисунок, который обеспечивает реалистичное сходство с керамикой. CLOUDY® отличается хорошей устойчивостью к механическим воздействиям и коррозии, высокой цветостойкостью. Лёгкая и доступная металлочерепица CLOUDY® - современная альтернатива дорогой и тяжёлой натуральной черепице.

Сегмент Премьер

  • PURETAN® (одностороннее покрытие, толщина - 35 мкм). Долговечное надёжное покрытие на основе полиуретана. Обладает отличной цветостойкостью, устойчивостью к коррозии и механическим воздействиям, не боится перепадов температур, может применяться в условиях сурового климата. Представлено в наиболее популярных приглушённых оттенках палитры RR.
  • NormanMP® (одностороннее покрытие, толщина - 25 мкм). Покрытие со сбалансированными эксплуатационно-ценовыми характеристиками. Отличается богатым ассортиментом оттенков, хорошей стойкостью к коррозии и к воздействию ультрафиолета. Металлочерепица с таким покрытием может применяться в разных климатических условиях.

Сегмент Стандарт

  • Полиэстер (одностороннее покрытие, толщина - 25 мкм). Одно из наиболее популярных и доступных покрытий в ассортименте компании «Металл Профиль». Его отличает широкая область применения и богатая цветовая палитра. Также у Полиэстера хорошие эксплуатационные характеристики (цветовая и коррозионная стойкость). Это покрытие оптимально для использования в умеренном климате.
  • VikingMP® (одностороннее покрытие, толщина - 30 мкм). Доступное и солидно выглядящее покрытие. Оно популярно благодаря невысокой цене, солидному внешнему виду (матовая кровля выглядит «дороже») и сбалансированным эксплуатационным характеристикам. Покрытие отличается хорошими показателями цветостойкости (устойчиво к воздействию ультрафиолета), коррозионной стойкости и устойчивости к механическим воздействиям.

Итог

Мы рассмотрели основные параметры металлочерепицы МОНТЕРРЕЙ, её особенности и сферу применения; узнали, в каких покрытиях она изготавливается. Выбирайте необходимую толщину стали и покрытие - и заказывайте кровельный материал по доступной цене.

Пусть ваш дом украшает эстетичная и долговечная кровля!