В связи с постоянными изменениями цен и условиями отгрузок у поставщиков, точные цены на материал лучше уточнять по телефонам указанным в разделе контакты.
Спасибо за понимание.

Кровельные и фасадные системы, кирпич
Офис продаж
8 (916) 084-00-84
vk ok
с ПН по ВС с 9.00 до 18.00 без перерыва и без выходных
Предложим лучше!
Нашли дешевле? Предложим лучше! Узнать условия
Бесплатный замер и расчёт материала
Бесплатный замер и расчёт материала Подробнее
Материалы от эконом до премиум класс
Материалы от эконом до премиум класса Подробнее
Доставка до адреса и самовывоз
Доставка до адреса и самовывоз Узнать условия
Более 12 лет на рынке стройматериало
Более 12 лет на рынке стройматериалов История компании

Расширение цветовой палитры водосточной системы МП Престиж

Расширение цветовой палитры водосточной системы МП Престиж

Прислушиваясь к Вашим пожеланиям, отмечая растущую популярность кровель в цветах RAL3005 и RAL7024, а также тренд подбора водосточной системы под цвет кровли, Компания Металл Профиль расширяет  цветовую гамму водосточных систем. Водосточная система МП ПРЕСТИЖ пополнится двумя цветами: RAL3005 (Красное Вино) и RAL7024 (Серый графит).

Материал изготовления комплектующих водосточной системы МП ПРЕСТИЖ RAL3005 и RAL7024 - двусторонний пластизол SOLANO® от компании Arcelor Mittal. На сегодня это, пожалуй, лучший материал для изготовления водосточных систем, благодаря таким качествам как устойчивость к механическим повреждениям при хранении, перевозке и монтаже, а также к любым агрессивным воздействиям природы.

Благодаря надежности материала и качеству элементов водосточной системы МП ПРЕСТИЖ, на данную продукцию Компания Металл Профиль дает гарантию до 30 лет!